| Konstruktion | Kühl-/Tiefkühltransport |
|---|---|
| Baujahr | 2006 |
| Id | TR1749 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WSM00000002001318 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Bruttogewicht | 33.000 kg |
| Nutzlast | 23.880 kg |
| Gewicht | 9.120 kg |
| Länge | 1.220 cm |
| Breite | 260 cm |
| Konstruktion Länge | 1.164 cm |
| Konstruktion Breite | 249 cm |
| Konstruktion Höhe | 249 cm |