| Costruzione | Trasporto condizionato/congelato |
|---|---|
| Anno | 2006 |
| Id | TR1749 |
| Numero di identificazione del veicolo | WSM00000002001318 |
| Numero di assi | 2 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 33.000 kg |
| Capacità di carico | 23.880 kg |
| Peso | 9.120 kg |
| Lunghezza | 1.220 cm |
| Larghezza | 260 cm |
| Costruzione lunghezza | 1.164 cm |
| Costruzione larghezza | 249 cm |
| Costruzione altezza | 249 cm |