| Prix | € 4.250,- |
|---|---|
| Chassis | Transport frigorifique |
| Année de construction | 2011 |
| Id | TR1305 |
| Numéro d'identification véhicule | XNTTBZ12200070661 |
| Nombre d'essieux | 1 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 22.000 kg |
| Poids de la charge | 14.180 kg |
| Poids à vide | 7.820 kg |
| Longueur | 1.147 cm |
| Largeur | 260 cm |