| Prezzo | € 4.250,- |
|---|---|
| Costruzione | Trasporto condizionato/congelato |
| Anno | 2011 |
| Id | TR1305 |
| Numero di identificazione del veicolo | XNTTBZ12200070661 |
| Numero di assi | 1 |
| Carburante | Altro |
| Peso lordo | 22.000 kg |
| Capacità di carico | 14.180 kg |
| Peso | 7.820 kg |
| Lunghezza | 1.147 cm |
| Larghezza | 260 cm |