| Konstruktion | Kranwagen |
|---|---|
| Baujahr | 2007 |
| Id | TR1687 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | YV2JS02D57B450245 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 576.324 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Leistung | 324 kW (440 PK) |
| Bruttogewicht | 26.000 kg |
| Nutzlast | 10.670 kg |
| Gewicht | 15.330 kg |