| Costruzione | Gru autocarrata |
|---|---|
| Anno | 2007 |
| Id | TR1687 |
| Numero di identificazione del veicolo | YV2JS02D57B450245 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 576.324 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 4 |
| Potenza | 324 kW (440 PK) |
| Peso lordo | 26.000 kg |
| Capacità di carico | 10.670 kg |
| Peso | 15.330 kg |