| Chassis | Dépanneuse |
|---|---|
| Année de construction | 2007 |
| Id | TR1687 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 576.324 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 4 |
| Puissance | 324 kW (440 PK) |
| Poids maximum | 26.000 kg |
| Poids de la charge | 10.670 kg |
| Poids à vide | 15.330 kg |