| Construcción | Grúa |
|---|---|
| Año de construcción | 2007 |
| Id | TR1687 |
| Número de identificación del vehículo | YV2JS02D57B450245 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 576.324 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 4 |
| Potencia | 324 kW (440 PK) |
| Maximo peso | 26.000 kg |
| Peso de carge | 10.670 kg |
| Peso vacío | 15.330 kg |