| Preis | € 19.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2003 |
| Id | TR1766 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | VF644ACA000005633 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 258.207 km |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Schadstoffklasse | Euro 3 |
| Leistung | 160 kW (218 PK) |
| Bruttogewicht | 11.990 kg |
| Nutzlast | 4.311 kg |
| Gewicht | 7.679 kg |