| Prezzo | € 19.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2003 |
| Id | TR1766 |
| Numero di identificazione del veicolo | VF644ACA000005633 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 258.207 km |
| Carburante | Altro |
| Classe di emissione | Euro 3 |
| Potenza | 160 kW (218 PK) |
| Peso lordo | 11.990 kg |
| Capacità di carico | 4.311 kg |
| Peso | 7.679 kg |