| Preis | € 14.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Tieflader |
| Baujahr | 1993 |
| Id | TR1823 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | P010354 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Kraftstoffart | Übrig |
| Bruttogewicht | 28.000 kg |
| Nutzlast | 21.780 kg |
| Gewicht | 6.220 kg |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 249 cm |
| Zubehör |
Blattfederung |