| Prix | € 14.950,- |
|---|---|
| Chassis | Surbaissé |
| Année de construction | 1993 |
| Id | TR1823 |
| Numéro d'identification véhicule | P010354 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Carburant | Autre |
| Poids maximum | 28.000 kg |
| Poids de la charge | 21.780 kg |
| Poids à vide | 6.220 kg |
| Longueur | 1 cm |
| Largeur | 249 cm |
| Accessoires |
Suspension de feuille |