| Precio | € 14.950,- |
|---|---|
| Construcción | Plataforma baja |
| Año de construcción | 1993 |
| Id | TR1823 |
| Número de identificación del vehículo | P010354 |
| Número de ejes | 3 |
| Combustible | Otros |
| Maximo peso | 28.000 kg |
| Peso de carge | 21.780 kg |
| Peso vacío | 6.220 kg |
| Longitud | 1 cm |
| Anchura | 249 cm |
| Accesorios |
Suspensión |