| Costruzione | Trattore standard |
|---|---|
| Anno | 2016 |
| Id | TR1494 |
| Numero di identificazione del veicolo | WMA06XZZ3GP080021 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 657.940 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 324 kW (440 PK) |
| Peso lordo | 19.000 kg |
| Capacità di carico | 10.997 kg |
| Peso | 8.003 kg |