| Chassis | Tracteur standard |
|---|---|
| Année de construction | 2016 |
| Id | TR1494 |
| Numéro d'identification véhicule | WMA06XZZ3GP080021 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 657.940 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 324 kW (440 PK) |
| Poids maximum | 19.000 kg |
| Poids de la charge | 10.997 kg |
| Poids à vide | 8.003 kg |
| Accessoires |
ABS Automatique Blocage de différentiel Cabine de couchage Double réservoir de carburant Frein moteur renforcé Frigo Pare-soleil Rétroviseurs extérieurs à réglage électrique Spoiler de toit Verrouillage centralisé |