| Konstruktion | Standard-SZM |
|---|---|
| Baujahr | 2007 |
| Id | TR1775 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WMAN14ZZ87Y181620 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Leistung | 177 kW (240 PK) |
| Bruttogewicht | 11.990 kg |
| Nutzlast | 7.715 kg |
| Gewicht | 4.275 kg |
| Länge | 580 cm |
| Breite | 240 cm |
| Zubehör |
Automat Schlafkabine |