| Costruzione | Trattore standard |
|---|---|
| Anno | 2007 |
| Id | TR1775 |
| Numero di identificazione del veicolo | WMAN14ZZ87Y181620 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 4 |
| Potenza | 177 kW (240 PK) |
| Peso lordo | 11.990 kg |
| Capacità di carico | 7.715 kg |
| Peso | 4.275 kg |
| Lunghezza | 580 cm |
| Larghezza | 240 cm |