| Chassis | Tracteur standard |
|---|---|
| Année de construction | 2007 |
| Id | TR1775 |
| Numéro d'identification véhicule | WMAN14ZZ87Y181620 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 4 |
| Puissance | 177 kW (240 PK) |
| Poids maximum | 11.990 kg |
| Poids de la charge | 7.715 kg |
| Poids à vide | 4.275 kg |
| Longueur | 580 cm |
| Largeur | 240 cm |
| Accessoires |
Automatique Cabine de couchage |