| Prix | € 11.500,- |
|---|---|
| Chassis | Tracteur standard |
| Année de construction | 2011 |
| Id | TR1768 |
| Numéro d'identification véhicule | WMA06XZZ0BW150542 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 710.372 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 324 kW (440 PK) |
| Poids maximum | 19.000 kg |
| Poids de la charge | 11.825 kg |
| Poids à vide | 7.175 kg |
| Accessoires |
Automatique Cabine de couchage |