| Precio | € 11.500,- |
|---|---|
| Construcción | Tractor estándar |
| Año de construcción | 2011 |
| Id | TR1768 |
| Número de identificación del vehículo | WMA06XZZ0BW150542 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 710.372 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 324 kW (440 PK) |
| Maximo peso | 19.000 kg |
| Peso de carge | 11.825 kg |
| Peso vacío | 7.175 kg |
| Accesorios |
Cabina de dormir |