| Prezzo | € 11.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Trattore standard |
| Anno | 2011 |
| Id | TR1768 |
| Numero di identificazione del veicolo | WMA06XZZ0BW150542 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 710.372 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 324 kW (440 PK) |
| Peso lordo | 19.000 kg |
| Capacità di carico | 11.825 kg |
| Peso | 7.175 kg |