| Construcción | Tractor estándar |
|---|---|
| Año de construcción | 2007 |
| Id | TR1775 |
| Número de identificación del vehículo | WMAN14ZZ87Y181620 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 4 |
| Potencia | 177 kW (240 PK) |
| Maximo peso | 11.990 kg |
| Peso de carge | 7.715 kg |
| Peso vacío | 4.275 kg |
| Longitud | 580 cm |
| Anchura | 240 cm |
| Accesorios |
Cabina de dormir |