| Construcción | Tractor estándar |
|---|---|
| Año de construcción | 2011 |
| Id | TR1814 |
| Número de identificación del vehículo | WDB9340821L570605 |
| Configuración del eje | 4x4 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Semiautomático |
| Kilometraje | 191.262 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 5 |
| Potencia | 302 kW (410 PK) |
| Maximo peso | 19.250 kg |
| Peso de carge | 11.095 kg |
| Peso vacío | 8.155 kg |