| Chassis | Tracteur standard |
|---|---|
| Année de construction | 2011 |
| Id | TR1814 |
| Numéro d'identification véhicule | WDB9340821L570605 |
| Configuration des essieux | 4x4 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Semi-automatique |
| Kilométrage | 191.262 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 302 kW (410 PK) |
| Poids maximum | 19.250 kg |
| Poids de la charge | 11.095 kg |
| Poids à vide | 8.155 kg |