| Costruzione | Trattore standard |
|---|---|
| Anno | 2011 |
| Id | TR1814 |
| Numero di identificazione del veicolo | WDB9340821L570605 |
| Configurazione degli assi | 4x4 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Semiautomatico |
| Chilometraggio | 191.262 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 302 kW (410 PK) |
| Peso lordo | 19.250 kg |
| Capacità di carico | 11.095 kg |
| Peso | 8.155 kg |