| Preis | € 16.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Koffer |
| Baujahr | 2017 |
| Id | TR1729 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 755.099 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 188 kW (255 PK) |
| Bruttogewicht | 11.990 kg |
| Nutzlast | 4.760 kg |
| Gewicht | 7.330 kg |
| Länge | 927 cm |
| Breite | 255 cm |
| Konstruktion Länge | 726 cm |
| Konstruktion Breite | 242 cm |
| Konstruktion Höhe | 257 cm |
| Zubehör |
Automat |