| Prix | € 16.950,- |
|---|---|
| Chassis | Caisse fermée |
| Année de construction | 2017 |
| Id | TR1729 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 755.099 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 188 kW (255 PK) |
| Poids maximum | 11.990 kg |
| Poids de la charge | 4.760 kg |
| Poids à vide | 7.330 kg |
| Longueur | 927 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Chassis longueur | 726 cm |
| Chassis largeur | 242 cm |
| Chassis la taille | 257 cm |
| Accessoires |
Automatique |