| Prix | € 5.950,- |
|---|---|
| Chassis | Caisse fermée |
| Année de construction | 2005 |
| Id | TR1563 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 128.622 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 3 |
| Puissance | 132 kW (180 PK) |
| Poids maximum | 8.600 kg |
| Poids de la charge | 2.585 kg |
| Poids à vide | 6.015 kg |
| Longueur | 517 cm |
| Largeur | 210 cm |
| La taille | 231 cm |
| Chassis longueur | 517 cm |
| Chassis largeur | 210 cm |
| Chassis la taille | 231 cm |