| Precio | € 5.950,- |
|---|---|
| Construcción | Caja cerrada |
| Año de construcción | 2005 |
| Id | TR1563 |
| Transmisión | Transmisión manual |
| Kilometraje | 128.622 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 3 |
| Potencia | 132 kW (180 PK) |
| Maximo peso | 8.600 kg |
| Peso de carge | 2.585 kg |
| Peso vacío | 6.015 kg |
| Longitud | 517 cm |
| Anchura | 210 cm |
| Altura | 231 cm |
| Construcción longitud | 517 cm |
| Construcción anchura | 210 cm |
| Construcción altura | 231 cm |