| Prezzo | € 5.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Cassone |
| Anno | 2005 |
| Id | TR1563 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 128.622 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 3 |
| Potenza | 132 kW (180 PK) |
| Peso lordo | 8.600 kg |
| Capacità di carico | 2.585 kg |
| Peso | 6.015 kg |
| Lunghezza | 517 cm |
| Larghezza | 210 cm |
| Altezza | 231 cm |
| Costruzione lunghezza | 517 cm |
| Costruzione larghezza | 210 cm |
| Costruzione altezza | 231 cm |