| Preis | € 5.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Koffer |
| Baujahr | 2005 |
| Id | TR1563 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 128.622 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 3 |
| Leistung | 132 kW (180 PK) |
| Bruttogewicht | 8.600 kg |
| Nutzlast | 2.585 kg |
| Gewicht | 6.015 kg |
| Länge | 517 cm |
| Breite | 210 cm |
| Höhe | 231 cm |
| Konstruktion Länge | 517 cm |
| Konstruktion Breite | 210 cm |
| Konstruktion Höhe | 231 cm |