| Precio | € 16.950,- |
|---|---|
| Construcción | Caja cerrada |
| Año de construcción | 2017 |
| Id | TR1729 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 755.099 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 188 kW (255 PK) |
| Maximo peso | 11.990 kg |
| Peso de carge | 4.760 kg |
| Peso vacío | 7.330 kg |
| Longitud | 927 cm |
| Anchura | 255 cm |
| Construcción longitud | 726 cm |
| Construcción anchura | 242 cm |
| Construcción altura | 257 cm |