| Konstruktion | Kranwagen |
|---|---|
| Baujahr | 2018 |
| Id | TR1723 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | YV2RT40G7HB836803 |
| Radformel | 8x4 |
| Anzahl der achsen | 4 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 277.001 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 368 kW (500 PK) |
| Bruttogewicht | 32.000 kg |
| Nutzlast | 7.940 kg |
| Gewicht | 24.060 kg |
| Länge | 646 cm |
| Breite | 250 cm |
| Höhe | 128 cm |
| Zubehör |
Aluminium-Kraftstofftank Anhängerkupplung Automat Bluetooth Bremskraftverstärker Differentialsperre Doppelter Kraftstofftank Elektrische Fensterheber Geräuscharm Geschwindigkeitsbegrenzer Geschwindigkeitsregelanlage Klimaanlage Luftfederung Navigationssystem Nebelleuchten Radio/Kassettenspieler Schlafkabine Werkzeugkasten Zugmaul |