| Chassis | Dépanneuse |
|---|---|
| Année de construction | 2018 |
| Id | TR1723 |
| Numéro d'identification véhicule | YV2RT40G7HB836803 |
| Configuration des essieux | 8x4 |
| Nombre d'essieux | 4 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 277.001 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 368 kW (500 PK) |
| Poids maximum | 32.000 kg |
| Poids de la charge | 7.940 kg |
| Poids à vide | 24.060 kg |
| Longueur | 646 cm |
| Largeur | 250 cm |
| La taille | 128 cm |
| Accessoires |
Attelage Attraper taupe Automatique Blocage de différentiel Bluetooth Boîte à outils Cabine de couchage Climatisation Double réservoir de carburant Faible bruit Fenêtres électriques Feux de brouillard Frein moteur renforcé Lecteur radio / cassette Limiteur de vitesse Régulateur de vitesse Réservoir de carburant en aluminium Suspension pneumatique Système de navigation |