| Construcción | Grúa |
|---|---|
| Año de construcción | 2018 |
| Id | TR1723 |
| Número de identificación del vehículo | YV2RT40G7HB836803 |
| Configuración del eje | 8x4 |
| Número de ejes | 4 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 277.001 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 368 kW (500 PK) |
| Maximo peso | 32.000 kg |
| Peso de carge | 7.940 kg |
| Peso vacío | 24.060 kg |
| Longitud | 646 cm |
| Anchura | 250 cm |
| Altura | 128 cm |
| Accesorios |
Aire acondicionado Bajo Ruido Bloqueo de diferencial Bluetooth Cabina de dormir Caja de herramientas Cruise control Doble Tanke de combustible Enganche Freno de motor reforzado horquilla Limitador de velocidad Luces de niebla Radio / reproductor de casetes Sistema de navegacion Suspensión neumática Tanque de combustible de aluminio Ventanas eléctronicas |