| Costruzione | Gru autocarrata |
|---|---|
| Anno | 2018 |
| Id | TR1723 |
| Numero di identificazione del veicolo | YV2RT40G7HB836803 |
| Configurazione degli assi | 8x4 |
| Numero di assi | 4 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 277.001 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 368 kW (500 PK) |
| Peso lordo | 32.000 kg |
| Capacità di carico | 7.940 kg |
| Peso | 24.060 kg |
| Lunghezza | 646 cm |
| Larghezza | 250 cm |
| Altezza | 128 cm |