| Konstruktion | Kranwagen |
|---|---|
| Baujahr | 2008 |
| Id | TR1786 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | VLUG8X40009136473 |
| Radformel | 8x4 |
| Anzahl der achsen | 4 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand | 343.388 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Leistung | 309 kW (420 PK) |
| Bruttogewicht | 32.000 kg |
| Nutzlast | 17.760 kg |
| Gewicht | 14.240 kg |
| Länge | 1.015 cm |
| Zubehör |
Anhängerkupplung Antiblockiersystem Elektrische Fensterheber Fernlicht Geschwindigkeitsregelanlage Klimaanlage Radio/CD-Spieler Sonnenschutzklappe Zugmaul |