| Costruzione | Gru autocarrata |
|---|---|
| Anno | 2008 |
| Id | TR1786 |
| Numero di identificazione del veicolo | VLUG8X40009136473 |
| Configurazione degli assi | 8x4 |
| Numero di assi | 4 |
| Trasmissione | Manuale |
| Chilometraggio | 343.388 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 4 |
| Potenza | 309 kW (420 PK) |
| Peso lordo | 32.000 kg |
| Capacità di carico | 17.760 kg |
| Peso | 14.240 kg |
| Lunghezza | 1.015 cm |