| Chassis | Dépanneuse |
|---|---|
| Année de construction | 2008 |
| Id | TR1786 |
| Numéro d'identification véhicule | VLUG8X40009136473 |
| Configuration des essieux | 8x4 |
| Nombre d'essieux | 4 |
| Transmission | Transmission manuelle |
| Kilométrage | 343.388 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 4 |
| Puissance | 309 kW (420 PK) |
| Poids maximum | 32.000 kg |
| Poids de la charge | 17.760 kg |
| Poids à vide | 14.240 kg |
| Longueur | 1.015 cm |
| Accessoires |
ABS Attelage Attraper taupe Climatisation Fenêtres électriques Lumières vives Pare-soleil Radio / lecteur CD Régulateur de vitesse |