| Preis | € 132.500,- |
|---|---|
| Konstruktion | Kranwagen |
| Baujahr | 2014 |
| Id | TR1076 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | YV2RG3OG7EA758927 |
| Radformel | 8x6 |
| Anzahl der achsen | 4 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 635.794 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 368 kW (500 PK) |
| Bruttogewicht | 32.000 kg |
| Nutzlast | 12.480 kg |
| Gewicht | 19.520 kg |
| Zubehör |
Antiblockiersystem Automat Elektrische Fensterheber Elektrisch verstellbare Außenspiegel Geschwindigkeitsregelanlage Klimaanlage Schlafkabine Wegfahrsperre Werkzeugkasten Zentralverriegelung |