| Prezzo | € 132.500,- |
|---|---|
| Costruzione | Gru autocarrata |
| Anno | 2014 |
| Id | TR1076 |
| Numero di identificazione del veicolo | YV2RG3OG7EA758927 |
| Configurazione degli assi | 8x6 |
| Numero di assi | 4 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 635.794 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 368 kW (500 PK) |
| Peso lordo | 32.000 kg |
| Capacità di carico | 12.480 kg |
| Peso | 19.520 kg |