| Prix | € 132.500,- |
|---|---|
| Chassis | Dépanneuse |
| Année de construction | 2014 |
| Id | TR1076 |
| Numéro d'identification véhicule | YV2RG3OG7EA758927 |
| Configuration des essieux | 8x6 |
| Nombre d'essieux | 4 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 635.794 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 368 kW (500 PK) |
| Poids maximum | 32.000 kg |
| Poids de la charge | 12.480 kg |
| Poids à vide | 19.520 kg |
| Accessoires |
ABS Antidémarrage Automatique Boîte à outils Cabine de couchage Climatisation Fenêtres électriques Régulateur de vitesse Rétroviseurs extérieurs à réglage électrique Verrouillage centralisé |