| Precio | € 132.500,- |
|---|---|
| Construcción | Grúa |
| Año de construcción | 2014 |
| Id | TR1076 |
| Número de identificación del vehículo | YV2RG3OG7EA758927 |
| Configuración del eje | 8x6 |
| Número de ejes | 4 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 635.794 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 368 kW (500 PK) |
| Maximo peso | 32.000 kg |
| Peso de carge | 12.480 kg |
| Peso vacío | 19.520 kg |
| Accesorios |
ABS Aire acondicionado Cabina de dormir Caja de herramientas Cierre central de puertas Cruise control Inmovilizador Ventanas eléctronicas |