| Precio | € 16.950,- |
|---|---|
| Construcción | Tractor estándar |
| Año de construcción | 2019 |
| Id | TR1561 |
| Número de identificación del vehículo | WJMM62AS40C398515 |
| Configuración del eje | 4x2 |
| Número de ejes | 2 |
| Transmisión | Automático |
| Kilometraje | 708.216 km |
| Combustible | Diesel |
| Clase emisión | Euro 6 |
| Potencia | 309 kW (420 PK) |
| Maximo peso | 19.000 kg |
| Peso de carge | 10.711 kg |
| Peso vacío | 8.289 kg |
| Longitud | 627 cm |
| Anchura | 255 cm |
| Accesorios |
Cabina de dormir |