| Prezzo | € 16.950,- |
|---|---|
| Costruzione | Trattore standard |
| Anno | 2019 |
| Id | TR1561 |
| Numero di identificazione del veicolo | WJMM62AS40C398515 |
| Configurazione degli assi | 4x2 |
| Numero di assi | 2 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 708.216 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 6 |
| Potenza | 309 kW (420 PK) |
| Peso lordo | 19.000 kg |
| Capacità di carico | 10.711 kg |
| Peso | 8.289 kg |
| Lunghezza | 627 cm |
| Larghezza | 255 cm |