| Prix | € 16.950,- |
|---|---|
| Chassis | Tracteur standard |
| Année de construction | 2019 |
| Id | TR1561 |
| Numéro d'identification véhicule | WJMM62AS40C398515 |
| Configuration des essieux | 4x2 |
| Nombre d'essieux | 2 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 708.216 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 6 |
| Puissance | 309 kW (420 PK) |
| Poids maximum | 19.000 kg |
| Poids de la charge | 10.711 kg |
| Poids à vide | 8.289 kg |
| Longueur | 627 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Accessoires |
Automatique Cabine de couchage |