| Preis | € 16.950,- |
|---|---|
| Konstruktion | Standard-SZM |
| Baujahr | 2019 |
| Id | TR1561 |
| Fahrzeug-identifizierungsnummer | WJMM62AS40C398515 |
| Radformel | 4x2 |
| Anzahl der achsen | 2 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 708.216 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6 |
| Leistung | 309 kW (420 PK) |
| Bruttogewicht | 19.000 kg |
| Nutzlast | 10.711 kg |
| Gewicht | 8.289 kg |
| Länge | 627 cm |
| Breite | 255 cm |
| Zubehör |
Automat Schlafkabine |