| Konstruktion | Kranwagen |
|---|---|
| Baujahr | 2012 |
| Id | TR1736 |
| Radformel | 6x2 |
| Anzahl der achsen | 3 |
| Getriebe | Automatik |
| Kilometerstand | 255.982 km |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 5 |
| Leistung | 277 kW (377 PK) |
| Bruttogewicht | 28.000 kg |
| Nutzlast | 4.050 kg |
| Gewicht | 24.050 kg |
| Länge | 1.075 cm |
| Breite | 255 cm |
| Zubehör |
Automat |