| Costruzione | Gru autocarrata |
|---|---|
| Anno | 2012 |
| Id | TR1736 |
| Configurazione degli assi | 6x2 |
| Numero di assi | 3 |
| Trasmissione | Automatico |
| Chilometraggio | 255.982 km |
| Carburante | Diesel |
| Classe di emissione | Euro 5 |
| Potenza | 277 kW (377 PK) |
| Peso lordo | 28.000 kg |
| Capacità di carico | 4.050 kg |
| Peso | 24.050 kg |
| Lunghezza | 1.075 cm |
| Larghezza | 255 cm |