| Chassis | Dépanneuse |
|---|---|
| Année de construction | 2012 |
| Id | TR1736 |
| Configuration des essieux | 6x2 |
| Nombre d'essieux | 3 |
| Transmission | Automatique |
| Kilométrage | 255.982 km |
| Carburant | Diesel |
| Classe d'émission | Euro 5 |
| Puissance | 277 kW (377 PK) |
| Poids maximum | 28.000 kg |
| Poids de la charge | 4.050 kg |
| Poids à vide | 24.050 kg |
| Longueur | 1.075 cm |
| Largeur | 255 cm |
| Accessoires |
Automatique |